Купить распошивальную машинку

Жуля
Відправлено 4 місяці тому в розділ ОСББ, переглянуто 104 раз(-ів)

Я сейчас нахожусь в поисках хорошей распошивальной машины для домашнего использования. Я занимаюсь шитьем уже несколько лет и недавно начала интересоваться пошивом трикотажных изделий. До этого я использовала обычную швейную машину и оверлок, но поняла, что для качественной обработки трикотажа мне не хватает именно распошивалки. У меня есть несколько критериев, по которым я выбираю машину. Во-первых, мне бы хотелось, чтобы машина была надежной и долговечной, так как я планирую активно ее использовать. Во-вторых, важна возможность выполнения различных видов строчек и простота в настройке и эксплуатации. Еще один важный момент — наличие хорошего сервиса и поддержки, так как, несмотря на мой опыт, с техникой иногда возникают вопросы и проблемы, которые лучше решать с профессионалами.

Кількість коментарів: 1
  • Vlas
    3 місяці, 4 тижні тому

    Обратите снимание на Necchi NC10, это очень хорошая распошивалка https://sewshop.com.ua/399-rasposhivalnye-mashiny Цена на нее в интернет магазине "Папа Швей" очень демократичная, мы дешевле нигде не видели. И что самое главное - этот магазин славится своим высоким уровнем сервиса и быстротой доставки. Necchi NC10 отличается надежностью и долговечностью, поэтому она станет отличным выбором как для профессионалов, так и для начинающих мастеров.

Додати коментар
Форум
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб залишити коментар!

Розділи
ОСББ

тут обговорюємо питання щодо створення та роботи ОСББ