Где в моем городе можно сделать аудиометрию?

Elvira
Відправлено 3 місяці, 2 тижні тому в розділ ОСББ, переглянуто 101 раз(-ів)

Где в моем городе можно сделать аудиометрию? Имеется ли список специализированных клиник или центров, где проводят эту процедуру? Какие документы или записи мне понадобятся для записи на аудиометрию и как долго будет длиться сам процесс?

Кількість коментарів: 1
  • kolok
    3 місяці, 2 тижні тому

    Моя бабушка давно страдает проблемами со слухом, поэтому мы решили пройти аудиометрическое исследование в Центре Слуха. Начну с того, что впечатления о центре оказались исключительно положительными. Уже на входе нас встретили вежливые администраторы, которые объяснили нам все этапы процедуры. Сам процесс аудиометрии был несложным, но очень важным. Врачи проявили исключительную заботу и терпение, работая с моей бабушкой, которая иногда бывает немного раздражительной из-за своих проблем со слухом. Мы не торопились, и врачи давали ей все необходимое время для комфортного прохождения теста. Если вам нужна качественная аудиометрия https://sluh.com.ua/ru/ru-audiometriia обращайтесь сюда. После завершения аудиометрии врачи подробно разъяснили нам результаты, используя аудиограмму. Они пояснили, что означают различные линии и точки на графике, и дали рекомендации по дальнейшему уходу за слухом. Оказалось, что бабушке действительно требуется слуховой аппарат, и врачи предложили нам варианты для его выбора.

Додати коментар
Форум
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб залишити коментар!

Розділи
ОСББ

тут обговорюємо питання щодо створення та роботи ОСББ