Правила въезда на территорию комплекса

DmytroProkopiv
Відправлено 6 років, 10 місяців тому в розділ ОСББ, переглянуто 875 раз(-ів)

Правила въезда на территорию комплекса

Кількість коментарів: 6
  • DmytroProkopiv
    6 років, 10 місяців тому

    папка осбб авеню-закриття периметру- порядок доступу https://drive.google.com/drive/folders/0BwKR8paqQecuMWhDWFlydk1yeVk?usp=sharing

  • Maxim
    6 років, 10 місяців тому

    Дима, вьезд оставляет желать лучшего.... во 1х скорость открывания ворот....час пик или не час пик, стоять минуту в ожидании особенно в непредвиденной спешке это очень долго! во 2х то что кроме жильцов никто не заедет, это как?!- а доставка товаров, вещей, продуктов, или гостей) ОГЛЯНИТЕСЬ через дорогу, как сделано на новопечерских, и работает уже не один год... выдумывать ничего не нужно, уже до нас все придумано.

  • Катерина
    6 років, 10 місяців тому

    На Новопечерських прохідний двір, сама через них їжджу щоб дорогу скоротити :). Питання як ми хочемо бути закриті? Не бачу нічого складного запитати у доставки номер авто і передати на в'їзд охороні ( таксі, гості така ж схема) Для прискорення поставити ще шлагбаум і в години пік ворота відкриті, в'їзд-виїзд через шлагбаум! Контролювати і хвіртки, якщо вони відкриті, не бачу сенсу в цьому всьому взагалі!

  • Андрей_383
    6 років, 10 місяців тому

    @Катерина Естественно все калитки будут закрыты, доступ только по брелкам)) По поводу доставок это точно не проблема - сообщили по вайберу в группу охраны, что приедет тот то к тому то и все.

  • Андрей_383
    6 років, 10 місяців тому

    И да, господа, не поленитесь почитать документ, который Дима вверху выложил для общего доступа - много вопросов отпадет)

  • Alexander
    6 років, 10 місяців тому

    К комментарию Максима. Я за установку ворот деньги внес, раз уж все так решили, но еще изначально говорил, что перекрытие большого комплекса с такой интенсивностью движения неудобств жильцам принесет больше, чем выгод. Шлагбаума и охраны во дворе с камерами хватило бы с головой. Выход - закрывать только на ночь, в остальное - шлагбаум. Вчера образовался затор, за мной выезжала пятерка BMW, была чуть не зажата закрывающимися воротами, водитель успел сдать назад, а могла то и растеряться)) либо сзади подпер бы кто то уже. Похоже что датчика нет. А были бы быстрее доводчики, сами понимаете...

Додати коментар
Форум
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб залишити коментар!

Розділи
ОСББ

тут обговорюємо питання щодо створення та роботи ОСББ