Нужно ли делать балансировку при каждой смене резины?
Всем привет. Всегда ли нужно балансировать колеса при смене сезонной резины? Друг говорит, что это пустая трата денег, если диски не гнутые. Что думаете по этому поводу? Кто где делает обслуживание колес в Харькове, поделитесь явками и паролями.
Кількість коментарів: 1
Додати коментар
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб залишити коментар!
Форум
ОСББ
тут обговорюємо питання щодо створення та роботи ОСББ