Нужно ли делать балансировку при каждой смене резины?

Vario
Відправлено 1 тиждень, 2 дня тому в розділ ОСББ, переглянуто 25 раз(-ів)

Всем привет. Всегда ли нужно балансировать колеса при смене сезонной резины? Друг говорит, что это пустая трата денег, если диски не гнутые. Что думаете по этому поводу? Кто где делает обслуживание колес в Харькове, поделитесь явками и паролями.

Кількість коментарів: 1
  • SEM21
    1 тиждень, 2 дня тому

    Привет! Друг ошибается — балансировать нужно обязательно, так как резина изнашивается неравномерно. Я всегда делаю обслуживание здесь: https://bafter.ua/ru/categories/shinomontazh-avtoservis/shinomontazh/[ Они всегда предупреждают, если с дисками или шинами что-то не так. Безопасность на дороге важнее пары сотен гривен, так что не экономьте на балансировке, лучше один раз сделать качественно в проверенном месте.

Додати коментар
Форум
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб залишити коментар!

Розділи
ОСББ

тут обговорюємо питання щодо створення та роботи ОСББ